Atención

Sorteo del IPV: consultá quiénes son los ganadores de una casa en el barrio Fanzolato Sur

Este martes se sortearon 82 viviendas del IPV correspondientes al barrio Fanzolato Sur de Rawson.
martes, 18 de diciembre de 2018 11:01
martes, 18 de diciembre de 2018 11:01

Grupo 1 (más de 12 años de antigüedad).
0326. Del Castillo, Pablo Sebastian
1107. Ticle, Vicente Carlos
0049. Albano, Carlos Washington
0558. Hidalgo, Vanesa Yanina
1110. Toledo, Alberto Javier
0189. Cabrera Castro, Marcela
0780. Olivares, Silvia Elena
0702. Montivero, Sonia Edith
0067. Alos, Silvia Betina
0421. Font, Omar Salvador
0961. Rivas, Cecilia Nicolasa
0073. Alvarez, Nélida de los Ángeles
0270. Celiz, Angélica Rogelia
0912. Quintero, Alberto Domingo
1086. Sosa, Hugo Daniel
0211. Cardozo, Miguel Eduardo
0383. Espina, Lorena Salomé
1032. Saffe, D. Jorge Leonardo
0651. Martínez, Miryam Noemí
0130. Balmaceda, Raúl Rodolfo
0452. Garcia, Andrea Vanesa
0890. Peñaloza, Nicolás Javier
0261. Castro, Stella Maris
0121. Avila, Teresa Beatriz
0860. Pelayes, Rubén Darío
0294. Cortez, Adelina Margarita
0797. Oro, Noemí Griselda
0382. Espejo Gallardo, Jorge
1013. Romero, Noelia Beatriz
0377. Escudero, José Manuel
1178. Villafañe, Marcela Rosana
1067. Sepulveda Campos, Luis Octavio
0750. Navarrete, Mario Ramón

Grupo 2 (antigüedad de 7 a 12 años)
748. Quilpatay Montaña, Guillermo
407. González, Natalia Lorena
917. Tornello Reynoso, Rosa
708. Peralta, Patricia Cancepción
530. Martel, Mónica Susana
494. López, Verónica Irene
125. Bonilla, Juan José
735. Poblete Salinas, Pamela Mariana
484. Leyton, María Nélida
448. Heredia, Myriam Graciela
976. Villafañe, Rubén Darío
075. Arce, Sergio Norberto
276. Díaz, Leonardo David
953. Vargas Funes, Juan José
009. Abarca, Marcos Fabian
450. Herrera, Alicia Beatriz
931. Tur, Martín Ricardo.
457. Herrera Verón, Tania Fernanda
279. Díaz, Rosa del Carmen
376. Giro, Teresa Alcira
498. Lucero, Emilia Norma

Grupo 3 (de 0 a 6 años de antigüedad)
1054. Landeros, Celia Isabel
1578. Perez Cabello, Maira Ayelen
1987. Terrero, Sebastián Emmanuel
1398. Nieva, Natalia Yanina
1015. Ibañez, Lorena Andrea
0105. Álvarez, Martín Alberto
2051. Vargas, Ricardo Daniel
1386. Navarro, Ayelén Mariana
0041. Aguero Andersen, Oda
0749. Fracapani, Cristian David
1682. Reinoso, Nicolasa Angela
0541. Cruz, Esteban Rolando
1789. Romero González, Heliana Lucía
1246. Molina, Daniela Elizabeth
0407. Castillo, Dardo Ramiro
1353. Muñiz, Jaime Miguel

Grupo 4 (personas con discapacidad motriz)
7. Heredia, Carina del Valle
12. Varela, Valeria Magdalena
5. González, Hugo Jorge
8. Norambuena, Rosa Audelina

Grupo 5 (personas con discapacidad en general)
164. González, Belén
389. Vicentela, Melisa del Carmen
264. Ordoñez, María Belén
083. Castro, Érica Andrea

Grupo 6 (personas pertenecientes a las fuerzas de seguridad)
034. Funes T., Adrián Matías
095. Tejada, Nadia Natalí
052. Lara, José Luis

Grupo 7 (Ex combatientes)
Sin sorteo, adjudicación directa
Gómez, Dardo Omar



Comentarios

Otras Noticias