Orgullo

Ellos son los Mejores Compañeros de San Juan

Se trata de la tradicional premiación de Rotary Internacional en la que son galardonados alumnos del último año de diversas escuelas. Conocé la lista completa de los elegidos.
sábado, 07 de septiembre de 2019 18:31
sábado, 07 de septiembre de 2019 18:31


Por octogésimo séptimo año, los clubes de Rotary Internacional de San Juan realizaron un acto para premiar a los "mejores compañeros". La ceremonia tuvo lugar este viernes, en el Centro de Convenciones Guillermo Barrena Guzmán a donde los chicos llegaron acompañados de profesores y por supuesto de sus orgullosas familias.

Se trata de un tradicional galardón que otorga la organización a los alumnos de último año de escuelas de toda la provincia. Ellos fueron elegidos por sus pares por destacarse en los principales valores rotarios como  servicio, compañerismo, integridad, liderazgo, respeto y solidaridad.

Mirá quiénes fueron elegidos:

COLEGIO CENTRAL UNIVERSITARIO  “MARIANO MORENO”-UNIVERSIDAD  NACIONAL  DE  SAN  JUAN

1- TORRES  GUTIÉRREZ, Brisa  Ángeles.

2- BURGOS  GRAFFIGNA,  María  Emilia.

3- MEDAWAR  DUMANDZIC,  Victoria.

4- POBLETE  TREO,  Valentina.

5- JIMENEZ  BARASSI,  María  Eugenia.

6- MENGUAL,  Florencia.

ESCUELA DE COMERCIO LIB. GRAL. SAN MARTIN- UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN

7-RODRIGUEZ  MONTAÑO, Rocío  del  Valle.

8-SORIA,  Valentina.

9-SALINAS,  María  Lourdes.

10-JOFRE,  Rodrigo Germán Andrés.

11-JOFRE  VECCHIO,  Jorge  Ariel.

12-GUARDIA  DE LOS  SANTOS,  Elías  Benjamín.

13-MUÑOZ  PONCE,  Ana  Lourdes.

14-NUÑEZ  HERRERO, Paola  Fátima  Carina.

15-NAVARRO,  Josefina.

 

ESCUELA INDUSTRIAL “DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO”- UNIVERSIDAD  NACIONAL  DE  SAN  JUAN

16- CABALLERO  LEZCANO, Mario  Ezequiel.

17- GIMENEZ  BUSTOS,  Pablo  Nahuel.

18- TELLO  MASSUT,  Virginia.

19-LUCERO,  Esteban  Agustín.

20-SERFATY,  Gonzalo  David.

21-ROYON,  Agustín.

22-BENEMERITO,  Ignacio  Agustín.

23-CORIA,  Gonzalo Martín.

 

COLEGIO  PROVINCIAL  DE   SANTA  LUCÍA

24-LEÓN,  Leandro.

25-ELIZONDO  GÓMEZ,  Julieta  Sol  Ayelén.

26-BALMACEDA,  Rocío  Evelyn.

COLEGIO  SECUNDARIO  JUAN  PABLO  ECHAGÜE

27-MOLINA,  Valentín  Javier.

28-BAVIE,  Jonatan Gabriel.

29-LOPEZ  INCATA, Daniel.

ESCUELA  DE EDUCACIÓN SECUNDARIA  CARLOS  PELLEGRINI

30-MILLÁN,  Nadia  Johana.

31-IÑON,  Antonela  Celeste.

32-BRAVO,  Sarai.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  GRAL.  ANTONIO  GONZÁLEZ  BALCARCE

33-ARAYA,  Mario  Nicolás.

 

ESCUELA  SECUNDARIA PROCESA  SARMIENTO  DE LENOIR

34-PASTÉN  TORRENTE,  Javier  Pablo.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  MARTÍN  YANZÓN

35-CALIVAR,  Maira  Soledad.

36-OZAN,  Micaela  Rosario.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  SEGUNDINO  NAVARRO

37-CARRIZO,  Martina  Milagros.

38-GODOY  RIVERO,  Leandro  Fabián.

ESCUELA  SECUNDARIA  COMANDANTE  TOMÁS  ESPORA

39-CORREA  JULIO,  Julieta  Iris.

 

ESCUELA  NORMAL  SUPERIOR GRAL.  SAN  MARTÍN

40-BELMONTE  PORRA,  María  Elizabeth.

41-PAREDES  VANETTI,  Agostina  Valeria.

42-MUÑOZ,  Diego.

43-SERRANO  LUCERO,  Iván  Alfredo.

44-FLORES  RETA,  Ernesto  Esteban.

45-DIAZ,  Denise.

46-OLIVARES,  Elías.

47-CORTEZ  ARCERITO,  Romina  Angela.

48-MORENO  AVILA,  Camila.

49-SANCHEZ,  Gonzalo  Ramón.

50-ZAPATA,  Marcelo  Daniel.

 

LICEO  PAULA  ALBARRACÍN  DE  SARMIENTO

51-GOYOCHEA, Facundo  Ariel.

52-BUSTAMANTE  PEREYRA,  Nicolás  Gabriel.

53-CALDERÓN  PÉREZ,  Tania  Ayelén.

54-PÉREZ,  Yasmín Ayelén.

55-LEGUIZAMÓN,  Leonel  Fabio.

ESCUELA  SECUNDARIA  DR.  FRANCISCO NARCISO DE LAPRIDA

56-IBAÑEZ,  Gastón  Jeremías.

57-PALACIOS  ARAGON,  Alfredo  Hernán.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  MIGUEL  DE AZCUÉNAGA

58-DIAZ,  Exequiel  Agustín.

 

ESCUELA SECUNDARIA  HIPÓLITO  VIEYTES

59-CABAÑA,  Mayra  Selena.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  LEONOR SÁNCHEZ  DE  ARANCIBIA

60-MACÍA, María de los Ángeles.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  OBISPO ZAPATA

61-ROMERO,  Miguel  Gastón.

 

ESCUELA NORMAL  SUPERIOR  GRAL.  MANUEL BELGRANO

62-NUÑEZ   ECHENIQUE,  Marisel  Milagros.

63-CORTEZ,  Carla  Victoria.

64-RUIZ  VERA, María  Celeste.

65-SORIA,  María Agustina.

66-ZALAZAR,  Sheila  Cristina.

67-ZALAZAR  VELÁZQUEZ,  Noelia  Belén.

 

ESCUELA  DE COMERCIO  ALFONSINA  STORNI

68-PRADO,  Blanca  Marisol.

69-TAPIA  JOFRÉ,  Carla  Eleonora.

70-LOZANO,  Rocío  del  Valle.

71-FARÍAS  BARRIONUEVO,  Pablo  Alexander.

 

COLEGIO SUPERIOR N° 1 FUERZA AÉREA ARGENTINA

72-FERNÁNDEZ,  Edgar  Guillermo.

73-MOLINA  SILVA,  Julieta  Milagros.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  NOCTURNO  SANTA  MARÍA

74-ANDRADA,  Alberto  Esequiel.

75-ARENA,  Melina  Ayelen.

76-ROMERO,  Diego  Gastón.

77-POBLETE,  Marcelo  Antonio.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  B° PARQUE RIVADAVIA NORTE

78-SOSA,  Daiana  Sol.

79-MORENO  BARTOLACCINI,  Santiago  Hugo.

80-GODOY  CUADROS,  Moira  Aldana.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  GRAL. ENRIQUE  MOSCONI

81-CASTRO,  Marcelo  Alejandro.

82-BRAVO ZAVALETA,  Iván Abel.

 

ESCUELA DE COMERCIO  NICOLÁS ECHEZARRETA

83-ALANIZ,  Jorge  Gabriel.

84-BORDÓN,  Érica  Agustina.

 

COLEGIO  PROVINCIAL  DE RIVADAVIA

85-JURADO,  Cristian  Alejandro.

86-FLORES,  Luciano  Ismael.

 

ESCUELA  DE EDUCACIÓN SECUNDARIA  JULIA  LEÓN

87-GUZMÁN,  Guadalupe   Magalí.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  ANTONIO DE   LA  TORRE

88-MALLA,  Nahuel  Facundo.

89-FLORES,  Sara  Anabel.

90-RIVAS,  Melisa  Daiana.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  AUGUSTO PULENTA

91-ALFARO  AHUMADA,  Luciana  Gisele.

92-SALINAS,  Guillermo Daniel.

93-VERA  NAVARRO,  Santiago  Ezequiel.

 

BACHILLERATO  JOSÉ  MANUEL  ESTRADA

94-PEREZ,  Juan  Ramón.

95-ARCE,  Tania  Soledad.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  ARTURO  CAPDEVILA

96-ONTIVEROS,  Dayana  Anahí.

 

ESCUELA  DE NIVEL  MEDIO  DE  NIQUIVIL

97-ORTIZ  FLORES,  Diego  Alfredo.

 

ESCUELA  NORMAL  SUPERIOR  FRAY  JUSTO  SANTA MARÍA DE ORO

98-PÁEZ  RÍOS,  Melani  Araceli.

99-SÁNCHEZ,  Ana  Paula.

100-ÁLVAREZ,  Elián.

 

ESCUELA DE COMERCIO EUSEBIO DE JESÚS DOJORTI

101-SILVA  AGUILERA,  Mariano  Nicolás.

102-MANRIQUE  CASTRO,  Nilda  Estefanía.

 

ESCUELA DE COMERCIO  NOCTURNA DR. SANTIAGO  CORTINEZ

103-PASTÉN,  Matías  Nahuel.

104-GOMEZ  ALBARRACÍN,  Rodrigo  Ezequiel.

105-TELLO  GATICA,  Talía  Valeria.

106-TRONCOSO  AHUMADA,  Rocío Ailén.

 

COLEGIO  PROVINCIAL  DE LA  CAPITAL

107-ARGAÑARAZ,  Fernanda  Micaela.

108-MUÑOZ  QUINTANA,  Jonathan.

 

COLEGIO SUPERIOR N° 1  DE RAWSON

109-CLEVIS  MILLÁN,  Gabriel  Sebastián.

110-SÁEZ  GARRIDO,  Jorge  Joaquín.

111-FURINI  ESCUDERO,  Sasha  Denise.

112-TORTI  SANTIAGO, Agostina.

113-PÉREZ,  Gisel del  Milagro.

 

ESCUELA  SEDUNDARIA  PRESIDENTE  SARMIENTO

114-ARAYA  LEYTON,  Juan  Gabriel.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  EUGENIA  BELIN  SARMIENTO

115-GOMEZ  MANCUSO,  Alex  Agustín.

116-PEREYRA,  Elio Federico.

 

ESCUELA  SECUNDARIA   PATRICIAS  MENDOCINAS

117-PACHECO,  Sofía  Ester.

 

COLEGIO SECUNDARIO PROF.  FROILÁN  FERRERO

118-SUAREZ,  Cristian.

119-RUL,  Gisela.

120-DIAZ,  Joel  Alejandro.

121-PEREZ,  Mateo.

122-CALVO RIVERO,  Florencia  Micaela.

 

ESCUELA  E.G.B. 3 Y POLIMODAL  ESPAÑA

123-ADONE  COMELLI,  Micaela  Noemí.

124-ARANCIBIA  PACHECO,  Santiago.

 

ESCUELA  SECUNDARIA JUSTO  JOSÉ DE URQUIZA

125-AGÜERO, Agustín.                    

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JOSÉ  MARÍA  TORRES

126-PAEZ,  Román  Valentín.

127-GODOY  PASTRÁN,   Leonardo   Uriel.

 

ESCUELA  EXPERIMENTAL  DE  NIVEL  MEDIO DIVISADERO

128-GOMEZ,  Silvina  Irene.

ESCUELA  DE NIVEL SECUNDARIO LOS BERROS

129-AGUILERA  NEYRA, Gustavo  Gabriel.

130-GUALLAMA   SAN  FRANCISCO,  Leila  Agustina.

ESCUELA  VICTORINA LENOIR DE NAVARRO

131-MATUS  LOPEZ,  Valeria  Natalia.

132-GOMEZ,  Santiago  Valentín.

 

ESCUELA  NORMAL  SUPERIOR  SARMIENTO

133-AGRELLO,  Santiago.

134-SCALITER,  Juan  Sebastián.

135-VALDEZ  ORTIZ,  Mariano  Nicolás.

136-ROSELLO,  Rocio  Jorgelina.

137-SORIA,  María  del  Valle.

138-PATIÑO  QUIROGA,  Jimena.

139-FARRAN  CARDENES,  Victoria  Luz.

 

COLEGIO  PROVINCIAL  DE CONCEPCIÓN

140-ORTEGA,  Alejo  Hernán.

141-PRIEGO,  Paula  Nicola.

ESCUELA DE COMERCIO GRAL. MANUEL  BELGRANO

142-MERELES,  Rubén  Nicolás.

143-ORONA,  Oriana  Nair.

144-BLANES,  Cristina  Ayelen.

 

COLEGIO DE E.G.B. 3 Y POLIMODAL  GRAL.  SAN MARTÍN

145-ÁLAMO  PEREYRA,  Melina  Vanesa.

146-ATENCIO  VARGAS,  Adrián  Alejandro.

147-ÁLVAREZ, Anabela  Cristina.

 

COLEGIO PROVINCIAL CHIMBAS I

148-ROBLEDO,  Daniela  Yohana.

149-RAMIREZ,  Abril Tamara.

 

ESCUELA  DE EDUCACIÓN SECUNDARIA PRESIDENTE ARTURO ILLIA

150-SEPÚLVEDA  MACÍAS,  Ángel  Agustín.

151-SORIA,  Benjamín Héctor.

 

COLEGIO  SECUNDARIO DR. DIEGO DE SALINAS

152-LARA,  Francisco.

153-LEIVA  ALVAREZ,  Brisa  Tamara.

154-OLMEDO,  Eugenia  Milagros.

155-ULIARTE  LIMOLLE,  Ludmila  Micaela.

 

COLEGIO SECUNDARIO GRAL.  DON TORIBIO DE LUZURIAGA

156-AREVALO  ALCAÍNO,  María del Valle.

157-PALACIO  FLORES,  Aurora  Estefanis.

158-GONZALEZ,  Gabriel  Agustín.

 

ESCUELA   SECUNDARIA  NÉSTOR   KIRCHNER

159-SARMIENTO  SILVA, Alejandro.

160-ELIZONDO,  Camila.

 

COLEGIO SECUNDARIO CACIQUE ANGACO

161-POBLETE  ESPÓSITO,  Maximiliano  Francisco.

162-ANDRADA  BRUNA,  Omar  Fernando.

163-RODRÍGUEZ  PICÓN,  Gimena  Luz.

 

COLEGIO  SECUNDARIO DE TAMBERÍAS

164-ROJO  TORRES,  Agustín  Iván.

 

COLEGIO NACIONAL MONS. DR. PABLO CABRERA

165-BURGOA,  Luz  Yamila.

166-VALLEJO  AMANTE,  Katherine Priscila.

167-CALDERÓN  CARRIZO, Nicolás  Ezequiel.

168-LIGORRIA  DÍAZ,  Rodrigo  Andrés.

169-ALCUCERO  ROMERO, Alex  Mauricio.

170-SALINAS  GARRO,  Micaela  Dayana.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  TRÁNSITO DE ORO DE RODRIGUEZ

171-VELAZQUEZ  FLORES,  Nelson  Iván.

 

COLEGIO  DE   E.G.B. 3  Y   POLIMODAL   ASTICA

172-CHAVEZ,  Milagros  Brisa.

 

ESCUELA  DE  NIVEL  MEDIO  DE  PAMPA  VIEJA

173-BRAVO  GONZALEZ,  Milton  Antonio.

 

COLEGIO    SECUNDARIO      BARREAL

174-PERALTA,  Lucas.

175-MAYA,  Santiago.

 

 

 

COLEGIO  DR.  MANUEL  ALVAR  LOPEZ

176-OLMOS,  Mariano  Gonzalo  Anael.

177-DÍAZ,  Enzo  Esteban.

178-ANDINO  VACA,  Alejo  Martín Nicolás.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  GRAL.  MARTÍN  MIGUEL  DE  GÜEMES

179-NUÑEZ,  Daniel.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  REPÚBLICA  DEL  PARAGUAY

180-DEL  BONO,  Carolina  Fátima.

 

ESCUELA  SECUNDARIA PRESBÍTERO CAYETANO DE QUIROGA

181-GORDILLO,  Lucía  Yannet.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JUAN  IGNACIO  GORRITI

182-ALLENDE  TEJADA,  Brisa  Milagros.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  DR.  NICANOR  LARRAÍN

183-PEREYRA  ALCARAZ,  Estela  Elisa  Teresa.

 

COLEGIO  JORGE  LUIS  BORGES

184-LOBOS  ALBANESE,  Jorge  Raúl.

185-CARPIO,  Juan.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  PROVINCIA DE NEUQUÉN

186-CALIVAR  VERA,  Rodrigo  Alejandro.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  BARRIO  FRONDIZI

187-FERREYRA,  Verónica  Alejandra.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JUAN  MANTOVANI

188-ARISMENDI,  Carolina  Isabel.

189-ZARATE, Rodrigo  Nahuel.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  CIRILO  SARMIENTO

190-CESPEDES,  Antolina Maribel.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  FRAY  LUIS  BELTRÁN

191-GONZALEZ  MUNIZAGA,  Milagros  Estefanía.

192-RIVEROS  VILLEGAS,  Héctor  Nahuel.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JUAN  LARREA

193-NIEVAS,  Ramiro  Adrián.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  MARCELINO  GUARDIOLA

194-PINTO,  Axel.

 

ESCUELA SECUNDARIA  SATURNINO SARASSA

195-OLIVERA,  Ángel  Agustín.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  ANTÁRTIDA  ARGENTINA

196-MORALES  MALAGA,  Katherine  Nasheli.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  PROFESORA    ISABEL  GIRONÉS

197-QUINTEROS,  Cristian  Lisandro.

198-NIEVAS  OCAMPO,  Adrián  Jesús.

 

ESCUELA SECUNDARIA  CAPITÁN DE FRAGATA  CARLOS MARÍA MOYANO

199-QUIROZ  LOPEZ,  Martín  Darío.

200-LUNA,  Micaela  Yasmín.

201-REYNOSO,  Juan Pablo.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JORGE  WASHINGTON

202-QUIROGA  PIZARRO,  Hernán  Alessandro.

203-BUTIERREZ  MUÑOZ,  Camila Janet.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  NUEVO  CUYO

204-GODOY,  Axel  Ariel.

 

ESCUELA    PROVINCIA   DE   TUCUMÁN

205-FLORES  BOBADILLA,  Josué  Santiago.

 

BACHILLERATO  COLUMNA  CABOT

206-MONTAÑO,  Lucas  Daniel.

207-OSSANDON,  Alexis  Jeremías.

 

COLEGIO  SECUNDARIO   DANTE ALIGHIERI

208-ZUSSINO,  Adriano.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  DON  BOSCO

209-RAMIREZ  MARTINEZ,  Ignacio  Jorge.

210-MONTI  TIVANI, Ivo Ezequiel.

 

COLEGIO  FRAY  MAMERTO  ESQUIÚ

211-VILLALBA  GUZMÁN,  Pablo  Ramón.

212-PENNATE  MAS, Tobías  Ismael.

 

COLEGIO INTEGRAL INDEPENDENCIA

213-GONZALEZ  BARBIERI,  Valentina.

214-CASTRO  HOLLGER, Ezequiel.

 

COLEGIO  NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN

215-ROMERO,  Rocío  Luciana.

216-ARAOZ  SALINAS,  Mauricio  Fabián.

 

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIÓN

217-PONCE  RETA,  Ignacio  Agustín.

218-MARTIN  GUEVARA,  Rodolfo  Esequiel.

 

COLEGIO SECUNDARIO PBRO. FRANCISCO  PÉREZ  HERNÁNDEZ

219-CLÉRICO,  Josefina.

220-SANSÓ,  Ramiro.

221-RAMPININI,  Luciano  Ezequiel.

 

COLEGIO  SAN NICOLÁS DE BARI

222-VILLENA  MOLINA,  María  Lourdes.

 

COLEGIO  SAN PABLO

223-DIBELLA  GONZALEZ,  María  Pía.

224-GAMBINA  GORDILLO,  María  Sol.

 

COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA

225-LAVADO  PEREZ,  Santiago  Marcelo.

226-MARTINEZ  PEREZ,  Micaela  Belén.

 

COLEGIO  SANTÍSIMO SACRAMENTO

227-MALAGÓN,  María  Florencia.

228-ROBLEDO, Pedro  Gerardo.

 

COLEGIO SANTO TOMÁS DE AQUINO

229-VILAPLANA  PAEZ,  Santiago  Hernán.

230-GUEVARA  BERÓN,  Facundo  Nahir.

 

COLEGIO  DR. BERNARDO   HOUSSAY

231-MORENO  VALDEZ,  Nicolás  Ariel.

232-MARTÍN PÉREZ,  Francisco  Leandro.

 

COLEGIO  LA INMACULADA

233-ZUCAL  YANZON,  Pierina.

234-NOGUERA  GODOY,  María  Florencia.

 

COLEGIO MERCEDITAS DE SAN MARTÍN DE CESAP

235-MARTIN  CORIA,  Valentina.

236-SÁNCHEZ,  Maximiliano  Gustavo.

237-PÉREZ,  Priscila  Milena.

238-BALMACEDA  MEDINA,  Martina.

 

 

COLEGIO SECUNDARIO TÉCNICO NUESTRA SRA. DEL ROSARIO DE ANDACOLLO-

239-VARAS  CASTILLO,  David  Iván.

240-VEGA  TRÍA,  Yonatan  Samuel.

241-JOFRÉ,  Emilia  Valeria.

242-OCHOA  TAPIA,  Celeste  Florencia.

 

COLEGIO SECUNDARIO  ORIENTADO  NUESTRA SRA. DEL ROSARIO DE ANDACOLLO-TURNO TARDE

243-CATALDO,  Martín.

244-DÍAZ,  Sofía.

 

COLEGIO  SAN  FRANCISCO DE ASÍS

245-AGUILAR  VARAS,  Mariano  José.

246-MESTRE  DOÑA,  Camila  Aylén.

247-CASTRO  ELIZONDO,  Augusto  Bautista.

 

COLEGIO  SAN  JOSÉ

248-PAEZ  GOMEZ,  Rocío  Milagros.

249-ORONA  VILA, Jonathan  Germán.

250-LOPEZ  URIZA,  Luz  Anabel.

 

ESCUELA MODELO DE SAN JUAN

251-VALLEJO  BERNAL,  Mateo.

252-IMPARADO  BASAÑES,  Theo.

253-FARINA,  Felipe.

 

COLEGIO  BILINGÜE  SAINT PAUL

254-RODRIGUEZ,  Juan  Martín.

255-MUÑOZ  MONTANE,  Facundo  Matías.

 

COLEGIO  MARÍA  AUXILIADORA

256-RODRIGUEZ,  Camila  Ayelen.

257-HERRERO,  Priscila  Tiziana.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  NUESTRA  SEÑORA  DE  LOS  DESAMPARADOS

258-OLMOS  ROMERO,  Jesús  Emiliano.

259-YANADEL,  Sabrina  Amparo.

 

 

COLEGIO  BILINGÜE  GATEWAY

260-GONZÁLEZ  GÓMEZ,  Martina.

261-BUENO  ABALLAY,  Alicia  Guadalupe.

262-GÓMEZ,  Juan Agustín.

263-ZABALETA,  María  Fernanda.

264-VALVERDE,  Emiliano Gabriel.

 

COLEGIO  MONS. DR.  AUDINO  RODRIGUEZ  Y  OLMOS

265-RODRÍGUEZ,  Julieta.

266-MALDONADO,  María  Sol.

267-REINOSO,  Martina.

 

COLEGIO  SANTA  MARÍA

268-DOQUE  GALLARDO,  Iliana  Huilén.

269-GONZALEZ  RECABARREN,  Maximiliano  Agustín.

 

COLEGIO  MODELO

270-MARTÍN OLIVERA,  Ramiro  Luciano.

271-CHAVEZ,  Guadalupe  Rocío.

 

COLEGIO  MONSEÑOR  ORZALI

272-VILLAVICENCIO,  Micaela.

273-CASTRO,  Emanuel.

 

COLEGIO  SAN  VICENTE  DE  PAUL

274-GALDEANO  FALCÓN,  Juan  Ignacio.

275-ZOVAK  TAFFERNABERRY, Jasna  Agostina.

 

COLEGIO  SANTA  BÁRBARA

276-BOTTA,  Lautaro  Maximiliano.

277-HIDALGO  MOLINA,  Agostina  Noel.

278-SOSA  GONZALES,  Nazarena  del Valle.

 

COLEGIO  SAN  ANTONIO  DE PADUA

279-GUTIERREZ,  Milagros.

280-FURIÓ,  Agostina.

 

COLEGIO  DEL  PRADO

281-VALENCIA,  Ezequiel  Daniel.

282-RAMOS,  Verónica.

 

COLEGIO  PARROQUIAL  SAN  JUAN  BOSCO

283-BUSTOS  IBACETA,  Florencia  Pilar.

284-AGÜERO,  Emiliano  Martín.

 

COLEGIO  PARROQUIAL  SANTA  LUCÍA

285-BENEGAS  LUCERO,  Carla  Valentina.

286-VILA  AIMALÉ, Magdalena  María.

 

COLEGIO  SECUNDARIO  SANTA  TERESITA  DEL NIÑO  JESÚS

287-FERRER  ORTEGA, Paula  Ayelén.

288-BRIZUELA,  Celeste  Abigail.

289-GALDEANO,  María  Bárbara Daiana.

 

ESCUELA  NUEVA  JUAN  FANZOLATO

290-ZOLAZO  PARRA,  Lucas  Manuel.

291-JOFRÉ CORTEZ,  Santiago  Julián.

COLEGIO   JESÚS   DE   LA   BUENA   ESPERANZA

292-ALCAYAGA,  Juana  Estefanía.

293-SORA  FERRARI,  Aldana  Patricia.

 

COLEGIO SECUNDARIO PARA ADULTOS JESÚS DE LA BUENA ESPERANZA

294-VILLALOBOS,  José  Nahuel.

 

COLEGIO  SAN  JUAN  BAUTISTA-  ADULTOS

295-VALDEZ,  Ezequiel.

296-PÉREZ,  Samuel  José.

297-SAEZ,  Franco.

298-VEGA,  Facundo.

299-SOLAR,  Luis  Emilio.

 

COLEGIO PARA ADULTOS  MARÍA AUXILIADORA

300-CUFRE, Agustina  Manuela.

301-CERRUTI,  Sol  Victoria.

302-SALINAS  ESCOBAR,  Agustina Patricia.

 

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN- ADULTOS

303-RUIZ,  Enrique  Fabián.

304-RIVERO,  Franco  Manuel.

 

COLEGIO SECUNDARIO PARA ADULTOS NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE ANDACOLLO

305-HEREDIA,  Luciana  Guadalupe.

306-OROPEL  RECABARREN,  Fernando  Danilo.

 

COLEGIO  PARA   ADULTOS  DIVINA  MISERICORDIA

307-DIAZ,  Nisim  Laura.

 

COLEGIO  SAN  BERNARDO-  ADULTOS

308-MARTINEZ,  Matías.

 

E. P. E. T.  N°  1 INGENIERO  ROGELIO BOERO

309-BAEZ  GOMEZ,  Emanuel  Alexander.

310-DONOSO,  Cristian.

311-LUNA  VILLAROEL, Melanie.

312-FERNANDEZ,  Germán.

313-JARA  BUSTOS,  Cristian.

314-SORZA  CACERES,  Gonzalo.

315-CAMPILLAY,  Isabel.

 

E. P. E. T.  N° 1 DE CAUCETE

316-PERALTA  MESTRE,  Leonel  Agustín.

317-GARRO  DE  LOS  SANTOS, Guillermo  Darío.

318-SÁNCHEZ  ROMERO,  Sergio Agustín.

 

E. P. E. T. N° 1 DE JÁCHAL

319-PÁEZ  TEJADA,  Sofía  Macarena.

320-PEREYRA  CLAVEL,  Teresa  del  Valle.

 

E. P. E. T.  N° 1 DE ALBARDÓN

321-ORTIZ,  Malena.

322-BORDÓN,  Nicolás.

 

E. P. E. T.  N°  2

323-ARGAÑARAZ  JOFRE,  Matías  Gonzalo.

E. P. E. T.  N° 3

324-PEREZ  LIMA,  Gabriel  Alejo.

325-PAEZ  FERNANDEZ, Matías Leandro.

326-QUINTERO  ZEBALLOS,  Malena  Aylén.

 

E. P. E. T.  N° 4

327-ECHENIQUE,  Alejandro  Emmanuel.

328-NIEVAS  MOLINA,  Luciano  Leonel.

329-MILLAN  GUZMAN, Facundo  Ariel.

 

E. P. E. T.  N°   5

330-RODRIGUEZ  LLOVERAS,  Maximiliano.

331-GONZALEZ  IBAZETA,  Hugo  Tomas.

 

E. P. E. T.  N°   6

332-VARGAS  MERCADO,  Facundo  Leonel.

 

E. P. E. T.  N°   7

333-RIVEROS  PIZARRO,  Lucas Rubén.

 

E. P. E. T.  N° 8

334-DOMINGUEZ  CASTILLO,  Alex  David.

 

 

E. P. E. T.  N° 9    DR. RENÉ  FAVALORO

335-MANZANELLI  PEREZ,  Ignacio Martín.

 

ESCUELA TÉCNICA OBRERO  ARGENTINO

336-ATENCIO,  Tomás  Gabriel.

337-RODRIGUEZ  SARMIENTO,  Alejo.

 

ESCUELA  AGROTÉCNICA  PROF.  ANA  PEREZ  CIANI

338-SALAS  ARROLLO,  Ismael  Alejandro.

 

ESCUELA AGROTÉCNICA  LOS PIONEROS

339-SORIA,  Esteban  Nicolás.

 

ESCUELA  AGROTÉCNICA  CORNELIO SAAVEDRA- IGLESIA

340-CASTILLO,  Juan  Cruz.

 

ESCUELA  AGROTÉCNICA  EJÉRCITO  ARGENTINO

341-GOMEZ  ELIZONDO,  Griselda.

342-PAOLINI,  Lucas  Nahuel.

 

ESCUELA  AGROTÉCNICA  GONZALO DOBLAS

343-LUCERO,  Mailén  Belén.

344-PENA  JORQUERA, Jorge  Santiago.

 

ESCUELA  AGROINDUSTRIAL  MONS. DR.  JUAN A.  VIDELA  CUELLO

345-SANCHEZ,  Tomas  Isidro.

346-TEJADA  LEVIS,  Fernando.

 

ESCUELA  AGROINDUSTRIAL  25 DE MAYO

347-VARGAS  CASTRO,  Gabriela  Belinda  Estefanía.

348-TORRES  QUIROGA,  Karen  Nahir.

 

ESCUELA  TÉCNICA  GRAL.  MANUEL  SAVIO

349-DÍAZ,  German  Samuel.

 

ESCUELA   AGROTÉCNICA   DE   ZONDA

350-RÍOS,  Celeste  Verónica.

 

ESCUELA AGROTÉCNICA  SARMIENTO

351-ESPINOSA,  Santiago  Ismael.

 

ESCUELA  AGROTÉCNICA  MANUEL  BELGRANO

352-VELAZQUEZ,  Agustín.

353-ABALLAY  ALVAREZ,  Ángel  Tomas.

 

ESCUELA  DE  FRUTICULTURA  Y  ENOLOGÍA

354-LUCERO  MOSCHENI, Fernando  Luis.

355-MORALES,  Paul  Leandro.

 

C. E. N. S.  N° 249- CÉSAR  H. GUERRERO

356-CAYUELA,  Sonia  Isabel.

357-SORIA, Juan  Jesús.

 

C. E. N. S.  JUAN  DE GARAY

358-FARÍAS  CARDOZO,  Analía  Dayana.

359-ELIZONDO,  Adriana Melisa.

 

C. E. N. S.   JORGE  HUMBERTO YACANTE

360-VEGA,  Víctor José.

361-ESCUDERO,  Juan  Antonio.

C. E. N. S. N°69-   PROF. MARÍA  DEL  CARMEN  CABALLERO  VIDAL

362-SALINA, Jorge  Roberto.

363-ESPEJO,  Marcelo  Pedro.

364-IBAZETA  BRAVO,  Maximiliano  Eduardo.

 

C. E. N. S. N° 74

365-PICÓN,  Analía  Elisabeth.

366-HERNÁNDEZ  MALLEA, Gustavo  Patricio.

 

C. E. N. S.  N°  188

367-RUIZ  GODOY,  Hernán  Andrés.

368-OLIVARES, Renzo  Daniel.

 

C. E. N. S.  N°  210

369-PIZANO,  Laura  Noelia.

370-ROLDÁN,   Sandra  Micaela.

371-TERRERA,  María del Mar  Belén.

C. E. N. S.  N° 239

372-AGUILAR  BRIGATO,  Marco  Esequiel.

373-RODRIGUEZ  FERREIRA,  María  del  Carmen.

 

C. E. N. S.  LOS TAMARINDOS-  ANEXO

374-MAROTTA,  María de Lourdes.

 

C. E. N. S.  SAN JUAN DE DIOS

375-QUIROGA,  Vanesa  Yanina.

376-LOPEZ, Daniel Ángel.

 

C. E. N. S.  TOMÁS A. EDISON

377-SANCHEZ,  Rocío  Lizet.

378-ARANCIBIA,  Amada  Dolores.

 

C. E. N. S.  N° 178-PRESBÍTERO  MARIANO IANNELLI

379-PLAZA,  Leila  Maribel.

380-MALDONADO,  Nancy.

 

C. E. N. S.  POCITO

381-MOYANO,  Yamila  Marisel.

 

 

C. E. N. S.   INGENIERO  DOMINGO  KRAWSE

382-DIAZ,  Erica  María  Belén.

383-VECCHIO,  Juan  Carlos.

384-SANTUCHO,  Paula  Agustina.

385-ZARATE,  Maira  Yesica.

 

C. E. N. S.  RIM 22

386-REINUABA,  Cecilia  del  Valle.

387-CIALLELLA  FARÍAS, Maximiliano  Miguel.

 

C. E. N. S.  SAN  MARTÍN

388-PÉREZ,  Vanesa  Deolinda.

389-CÁRDENAS,  Lorena.

 

C. E. N. S.  N° 174

390-PERALTA,  Gladys  Beatriz.

 

C. E. N. S.  HÉROES DE MALVINAS

391-RIVAROLA  SILVA,  Gisela  Edith.

 

C. E. N. S.  HÉROES  DE MALVINAS-  ANEXO  LOS  BERROS

392-FRÍAS,  Paula  Cecilia.

 

C. E. N. S.  ZONDA

393-RIVEROS  CASTRO,  Patricia  Belén.

 

C. E. N. S.  25 DE MAYO-ANEXO  LA  CHIMBERA

394-CASTELLÓN,  María  Esther.

 

C. E. N. S.  ING. LUIS NOUSSAN

395-ALBORNOZ,  Nicolás  Elías.

 

C. E. N. S.  CAUCETE

396-GODOY  AVILA,  Gloria  Alejandra.

 

C. E. N. S.  N°  134

397-YACANTE,  Natalia  Adriana.

398-RUSSO,  Luis  Exequiel.

 

 

C. E. N. S.  N°  348-  MADRE  TERESA  DE  CALCUTA

399-OVIEDO,  Lorena  Beatriz.

400-HERRERA,  Jésica  Daniela.

 

C. E. N. S.  RODEO-  IGLESIA

401-CASANGA,  Jorge  Anibal.

 

C. E. N. S.  RIVADAVIA

402-QUESADA  SIGNARATO, Nicolás.

403-MONTIVEROS,  Iván.

 

COLEGIO  EL  TRÁNSITO  DE  NUESTRA  SEÑORA

404-SÁNCHEZ,  Florencia  Josefina  de  los  Ángeles.

405-CRUZ,  María  José.

 

ESCUELA  SIXTO  SALINAS  DE  RIVERA

406-GÓMEZ  MOLINA,  Rubén  Nicolás.

407-VILLEGAS  LARA,  Jonathan  Iván.

 

 

ESCUELA  SECUNDARIA  JOSÉ  MANUEL  ESTRADA

408-OLMOS,  Anabela.

 

C. E. N. S.  HEBE  FIGUEROA

409-VEGA  HERRERA,  Carolina  Elizabet.

 

ESCUELA  SECUNDARIA  ALEJANDRO  DE AGUADO

410-VARGAS  ROSALES,  Rodrigo  Fabián.

411-MARTINEZ,  Karen  Micaela.

 

Comentarios